Высокое артериальное давление

Здравствуйте у меня вопрос у меня постоянно поднимается давление сильно скачек дает резко сильно падает давление а приделах 180 на 122 и пульс высокий 125 ударов в минуту подскажите пожалуйста что лучши зделать

Здравствуйте. Вам нужно пройти полный спектр исследований на предмет сердечно-сосудистой патологии : заменять давление ежедневно , вести дневник, анализ крови на ширильный спектр , экг , в целом было бы не плохо еслиб проконсультировались у кардиолога.
Помимо повышенного давления есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яна, есть жалобы сильное головокружение потеря сознания

Опишите потери сознания, как часто? сопровождались ли судорогами в конечностях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

один раз когда нач ил терять сознание у меня рука затреслась и онемела и потерял сознание и что можно зделать в этом случии

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яна,