Кастрация щенка
Щенок Дратхаар, 7 месяцев. Вывалилось только одно яичко. В каком возрасте лучше делать кастрацию или в нашем случае надо делать сей час?
Нет
59 лет
Здравствуйте,
Чтобы в дальнейшем не было перерождения оставшегося в брюшной полости семенника, стоит провести операцию в ближайшее время.
Перед операцией провести заборы крови на общий анализ крови, биохимию и провести эхокардиографию сердца, чтобы снизить анестезиологические риски.