Уплотнения в области сосков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Кошечка 4,5 месяца. Заметили небольшие уплотнения в области молочных желёз. Кошка активная, ее это никак не беспокоит. Аппетит хороший. Что может быть? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это скорее всего фиброаденоматозная гиперплазия. У вашей кошки начинается течка и на гормональном фоне происходит гиперплазия мж.
Если железы будут увеличиваться далее. То необходимо задуматься о кастрации.