Душевное состояния
Здравствуйте, отдыхали у друзей,все было хорошо но в какой-то момент я заметила как моего парня под столом трогает другая женщина, а он совсем не против. Эта ситуация выбела меня с калеи . Что делать?
Маргарита, добрый день.
Что вас выбило из колеи: что парень был не против?
Вероятно, надо сказать, что вы все видели. Спросить, почему не убрал руку? Как вам на это реагировать? Рассказать о том, что вам было неприятно, что вы думаете об этом инциденте и не знаете, как его расценивать.
Тогда хотя бы вы услышите какое-то объяснение его поведению и согласию на прикосновения другой женщины.
А можно, замолчать ситуацию и жить дальше, как ни в чем не бывало, если вам так подходит и говорить с ним на эту тему вы по каким то причинам не можете.
Здравствуйте, Маргарита!
А как Вы среагировали в тот момент?
Вы можете сказать парню, что Вы видели, что делала девушка и что он был не против, т.к. не среагировал. А уже после разговора будет понятно, как Вам быть дальше, что ответит парень, как он это всё объяснит.