Консультация ветеринара /

Рвота понос у щенка. — вопрос №2204340

Доброй ночи. Щенок 2,5 мес. Привит гисканом 23.05.24. Затем 12.06 мультикан 6. Сегодня в 22.00 поела как обычно сухой размоченный корм. ( дала получилось что больше чем обычно ) съела с аппетитом. Через час понос и рвота неперевареным кормом. На улице не гуляет. Гуляем только на своём участке. За пределы не выходит. Играет. Не вялая. Что делать 😩😩😩

Ветеринар
Здравствуйте!
Какая температура?
Корм давайте небольшими порциями.
Кроме рвоты наблюдались ли ещё какие симптомы? Рвота была одноразовая или продолжает повторяться?
Клиент
Алексей, здравствуйте. Температура 38,2. Ночью поноса рвоты не было. Пьет , щас вот немного поела ( я ограничила. Она бы ведро съела). Играет. Утром сходила по большому почти сформировано
Ветеринар
Значит лечения никакого не нужно.
Если активность сохранена, жалоб нет, потребления корма и воды сохранено - всё в порядке. Первое время кормите небольшими порциями, а далее возвращайтесь в обычный режим.