На сгибе ладони с внутренней стороны красная точка, которая вызывает сильный зуд в основном в ночное время
как устранить периодический зуд в основном в ночное время ,который вызывает красная точка на сгибе ладони с внутренней стороны?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото приложите
Виктория Николаевна,
- фукорцин 2 раза в день 10 дней
- тридерм мазь 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата, крем комфодерм два раза в день.В подобных случаях следует представлять снимки.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
От зуда Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
По описанию проявление раздражительного дерматита от потения, трения.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Крем Акридерм 1 р в 7дней, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Хлопок одежда.
Фото?