Как наладить кормление малыша

Моей доче месяц и 2 недели. Мы кушаем то каждые 3,5-4 часа, то каждые 1,5-2 часа, при этом дозы меньшие. Как наладить кормление что бы всегда оно было одинаковое?и как быть с ночным кормлением В весе набрали за месяц 1 кг

Нет
24 года

Здравстуйте!
Так как ребенок находится на грудном вскармливании, каждый раз высасывает из груди разное количество молока. Сейчас у вас пока устанавливается лактация под запросы ребенка. Кормим по требованию.
В ночное время вырабатывается Пролактин. Ночные кормления важны.
Прибавка за месяц у вас хорошая)
Признаки того, что ребенок наедается-регулярный стул и мочеиспускания.
Стул и мочеиспускания регулярные?