Клебсиела, что с ней делать и делать ли вообще

Моему малышу 2 месяца) на приеме врач заметила слизь в Кале. Пошли сдавать на дисбактериоз и углеводы. Итог: клебсиела 10*8 стафилококк 10*5, углеводы 1. Назначили энтерол 250 по половинке пакетика 2 раза в день, баксет и лактазар. Малыш иногда кричит пока не пропукаемся, какаем жиденько прям булькаем. Спим нормально ночью только на покушать, днём тоже не скажу что сильно его мучает что то без истерик. Поплакаем, покакаем и нормально. Лактазар пару дней даю, днём спим сейчас хорошо. До этого просто бодрствовали без истерик. Малыш улыбчивый жизнь прекрасна. Но анализы конечно смущают. Вес набираем хорошо. При рождении была кефологемотома, после выписки высокой билирубин, все подлечили, светлые хорошенькие( для инфы вдруг надо) Нужно ли это лечение? Если малыш себя нормально ведет

Нет
2 года

Здравствуйте!
Если всё хорошо, то никакое лечение не требуется.
Тем более в таком малышковом возрасте)
Прием пробиотиков может сопровождаться побочными эффектами и большинство из них (баксет в их числе) своей эффективности не доказали.
Мы лечим не анализы, а ребенка!

Растите большими и здоровыми!)