Высыпания на половом органе
У подростка 17 лет покраснения на половом органе. Они не зудят и не чешутся.........
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо Фото.
Возможно баланопастит.
Оксана Александровна, а что это за заболевание? От чего оно возникает?
Нарушение гигиены, сейчас жарко, что тоже может провоцировать, тесное бельё, активное трение.
Без фото могу предложить ванночки с фурацилином ежедневно 10 раз по 10 минут.
Наружно Баланеск крем 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Скорее проявления баланопостита, провоцирует стресс, нарушение гигиены, тесное белье
Татьяна Сергеевна, но этим покраснения не сопровождаются ни зудом, ни жжением, вообще не беспокоят
Они выступают или просто пятнышки?
Татьяна Сергеевна, просто пятнышки
Все-же баланопостит. Трудно подтвердить без фото, по возможности очно показать дерматологу.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день 10дней, если не пройдёт, то покажите.
Татьяна Сергеевна, а чем опасен этот баланопостит, если это всё же он?
Опасного нет, возможно активность грибковой инфекции, зуд. Но если не будет улучшения, то покажите обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, проблема у сына.... естественно фото он мне не предоставит.. .. по словам красные пятнышки, не зудят и не беспокоят никак
Без осмотра тяжело сказать что это точно
Елена Владимировна, может предположительно хотя бы
Может быть баланопостит, раздражительный дерматит