Возможная беременность

Доброго дня. Поликистоз с 2020 г, последние 7 месяцев пила таблетки Джес +, в середине цикла появилась молочница пропила дифлюкан и свечи натамицин , сегодня должны были прийти месячные и нужно начинать пить новый цикл препарата, но тест показал беременность 1-2 недели , после месячные все же пришли . Подскажите может ли наступила долгожданная беременность или это сбой ?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Раз началась менструация, то беременности нет, для собственного спокойствия сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте!
Только анализ крови на ХГЧ даст 100% ответ.
Если более 5 - да, беременность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы не пропускали прием таблеток Джес ? Сейчас продолжаете их пить регулярно?

Радмила Койруновна, пила регулярно , иногда не в одно и тоже время , тесты до этого делала так для успокоения , в этот раз оказался положительным, и противогрибковые препараты снижают эффективность кок

Принятый ответ

Больше похоже на гормональный сбой, все же вы надежно защищены от беременности, если не было пропусков , о чем говорит менструальноподбная реакция . Для личного успокоения сдайте кровь на ХГЧ результат выше 5 будет положительным ??раз уж беременность желанная желаю Вам удачи!

Здравствуйте, при регулярном приеме кок беременность не наступает, и кровотечение отмены это исключает