Препараты
Срок 10.5недель,гениколог прописал эльжину 6,плохие выделения,но в инструкции написаны противопоказания в момент беременности Теперь я не знаю что мне делать
Нет
23 года
Здравствуйте, Ольга!
У Вас есть жалобы на эти выделения? Или их увидел именно врач на приёме?
Зуд, жжение что-то беспокоит?
Здравствуйте если жалоб нет всё без симптомов, то можно пока ничего не делать, а если есть, то попробуйте св. Тержинан они тоже широкого спектра может быть при них жжение это нужно потерпеть