Что с печенью,?
Алт 90,Аст87 что это такое? Был гепатит с, сейчас пцр отрицательный, чем лечить и что делать? Не пью, не курю, УЗИ ничего не показало, иногда когда вздыхаю внутри показывает, а печень увеличена на 20 миллиметров, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Возможно есть что-то другое - нужно исключить гепатит В, аутоиммунные гепатит, лекарственное поражение..
Павел, сдал на В, Г, Д, Анализ Г. Г. Т 305 ПРЕДЛОЖИЛИ БИОПСИЮ ПЕЧЕНИ, КАК Вы на это смотрите? Я сам против
Сдайте аутоиммунную панель печени, биопсию сделать стоит.