О том что происходит причина шум в ухе

Я простудила уши у меня была задолженность в обоих ушпз и глухота, и звон вечером, потом вмпавом немного боль была я выпила нимесл мне лучше стало и капала лоротокс, сейчас в левом ухе шум будто ветер ходит или вот как угли тлеют шипит , что делать

Вам необходим осмотр ЛОРа, чтобы получить адекватное лечение.