Задержка при КОК
Добрый день! Принимаю Ярину+ уже пол года. В этом месяце забыла выпить 14ую таблетку в срок. Выпила ее спустя где то 31 час после последней принятой кок. Так же и с 15ой. Выпила ее спустя 30 часов. Далее пила по расписанию, не отходя от него. После 15ой таблетки был незащищенный ПА, парень в меня кончил. Сегодня 24ая таблетка (третья неактивная) , а месячных нет. Обычно они приходят ровно в день третьей неактивной таблетки. Весь день очень болит живот. Тест - отрицательный. (с момента незащищенного ПА прошло 8 дней) Большая ли вероятность беременности? Считаются ли те 2 таблетки пропущенными?
Валерия, добрый день! Между таблетками не должно проходить больше 24 часов .поэтому. эти таблетки считаются пропущенными! И цикл может немного нарушиться, поэтому, ждите менструацию в ближайшее время