Крик и тугоухость у ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,2 года. Капризничал,я его носила на руках столбиком,пыталась успокоить,не выдержала и прикрикнула на него. Ребенок заплакал сильнее,как-будто напугался или,может,громко было так как его ухо было недалеко от моего рта,далее успокоился и уснул. Теперь очень переживаю не мог ли мой крик повредить его слуху,травмировать барабанную перепонку и тд

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом исключено повреждение барабанной перепонки и нарушение слуха; не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Регина Динисламовна, спасибо,а то он схватился за ухо сначала,я напугалась

Ребенок просто испугался, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте
Точно не могли навредить

Вреда для органов слуха нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, спасибо,а то он схватился за ухо сначала,я напугалась

Это рефлекторно от неприятных ощущений и дискомфорта

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь ! От крика не может произойти повреждение , ребёнок просто испугался .

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, так Вы структуры уха точно не повредили, малыш просто испугался.

Принятый ответ

здравствуйте, не переживайте, так вы ребенку вред не причинили!