Вероятность беременности

Добрый день. Есть ли вероятность беременности , если после минета , парень вытер салфеткой член, а потом вытер сухой салфеткой/влажной мб свои руки и через минут 15 так входил пальцами, не членом. В эти дни была овуляция…. У меня месячные должны начаться через дней 6. Вообще парень утверждает что там не могло быть спермы, а даже если и была в безумно малых количествах, он сразу вытирал сухими и касался меня пальцами минимум спустя 15-20 минут. Очень себя накручиваю очень боюсь, так как пальцами входил глубоко.Я боюсь что вытерев даже каплю спермы ( а я уверенна и знаю что там ее можно сказать не было) с пальцев, сперматозоиды остались…

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность так не наступает.
Для зачатия нужна порция эякулята к шейке

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Александровна, объясните пожалуйста, а даже после того как сперму салфеткой вытер, почему он не может выжить к примеру и оказавшись через минут 15 в среде влагалища, начать функционировать?

Потому что это противоестественно. Сперматозоид моментально погибает во внешней среде.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Без полового акта беременность с пальцев наступить не может. Поводов для волнений нет. Спокойно ожидайте Менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Ольга Михайловна, объясните пожалуйста, а даже после того как сперму салфеткой вытер, почему он не может выжить к примеру и оказавшись через минут 15 в среде влагалища, начать функционировать

Потому что сперматозоид сразу погибает во внешней среде, и для оплодотворения сперматозоид должен попасть во влагалище под определенным давлением и в большом объеме, которое возможно только при семяизвержении во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, так беременность не наступает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Игоревна, объясните пожалуйста, а даже после того как сперму салфеткой вытер, почему он не может выжить к примеру и оказавшись через минут 15 в среде влагалища, начать функционировать

Во внешней среде сперматозоиды не живут

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность точно не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, объясните пожалуйста, а даже после того как сперму салфеткой вытер, почему он не может выжить к примеру и оказавшись через минут 15 в среде влагалища, начать функционировать

Сперматозоиды гибнут во внешней среде

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только после эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Александровна, объясните пожалуйста, а даже после того как сперму салфеткой вытер, почему он не может выжить к примеру и оказавшись через минут 15 в среде влагалища, начать функционировать

Потому что беременность так не наступает