СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет позывов в туалет

Здравствуйте! Вы наверное онлайн не отвечаете на вопросы? Спрошу на всякий случай. У меня уже 8ой год наблюдается одна проблема, похоже прогрессирующая. Не ощущаю позывов в туалет по маленькому. То есть иду, когда чувствую дискомфорт внизу живота или просто на всякий, когда чувствую, что живот "полный". Нет чувств таких как раньше в детстве с ноги на ногу переминаешься, несёшься в туалет, потом облегчение. Совсем. В общем это видимо привело к растяжению мочевого пузыря, тонус вероятно ухудшился, почки по ощущениям все хуже работают, подолгу могу не ходить, хоть выпил много жидкости или часто ходить(но это когда легче становиться),цвет мочи поменялся по-моему. Ночью вообще ужасно сплю и по утрам ощущение, что еле смог проснулся ( помоги к пожалуйста. Что делать, скажите? Я такой человек, что адаптируюсь ко всему. Стало хуже адаптировался, ещё хуже - снова. Я просто уже чувствую, что умираю как будто(( мне 30 лет, это с 2012. Буду делать все, что вы скажете.

29 Февраля 2020·Просмотров: 156·Артур

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам необходимо обязательно обследоваться. Первостепенно УЗИ почек, мочевого пузыря, ПСА, креатинин,мочевина,а так же МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. После этого уже ситуация станет понятней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.