Ферритин 35

Здравствуйте! Дочке 15 лет, ферритин 35, болезненные и обильные менструации, высокая утомляемость, плохой аппетит, 2 школы, проблемы с дыханием- по этому поводу наблюдались у невролога- безрезультатно, (фенибут и магний, Тенотен)анализы в норме, воспаления нет, аллергии нет( по роду у меня и моей мамы тоже низкий гемоглобин, всю жизнь поднимаем) , оак в больнице сказали, что в норме. Подскажите, что принимать?

Железодефицитная анемия
42 года

Здравствуйте, на 4 недели можно рассмотреть прием мальтофер утро и вечер по 20 капель с яблочным соком. Как такового железодефицита нет. Но учитывая активное развитие организма и начало менструаций можно профилактически давать железо ребенку.