Покраснения на головке
После секса, спустя пол дня, на головке появились красные пятна, через 2 дня очень редкий зуд мазал бепантеном и пару раз протирал хлоргексидином. Во время секса была сухость
Нет
16 лет
Здравствуйте. Посетите врача для осмотра и обследования. Нельзя исключить инфекции, передающиеся половым путем, в том числе и герпес. При его подтверждении стандартная терапия герпеса, вне обострения Фортепрен по схеме