Запах резины

Здравствуйте! У нас на лождии стоят два велосипеда и от колес сильно пахнет резиной. Вреден ли это запах. Начиталась в интернете и переживаю.

Не знаю
28 лет

Здравствуйте)
Данный запах не вреден для здоровья !
Дым который выделяется при горении резины , да , действительно опасен , а сам запах нет .

Юлия Валерьевна, а при нагревание тоже не вредно? Когда солнце печет, запах усиливается.

Нет , запах не вреден

Юлия Валерьевна, спасибо вам за ответы!

Всего хорошего!