Запор у инвалида 1 группы

Здравствуйте! Была сегодня у гастроэнтеролога. Прописала-форлакс, мукофальк, фибраксин. Зашла в аптеку:'Вам всё препараты нужны? Обычно на выбор. Узнайте у врача... ' И встал вопрос- надо ли их всё покупать или действительно на выбор...

Нет
42 года

Здравствуйте! Эти препараты друг другу не противоречат, но начните с чего-то одного, например, с мукофалька, при неэффективности добавьте форлакс