Что вас беспокоит?

Передается ли чрез презерватив?

Здравствуйте! был защищенный вагинальный контакт с не очень знакомым мне партнером.Спустя 2-3 дня стало ужасно саднить горло, шея вся напряжена, лимфоузлы вроде не увеличены. Презерватив был цел, хотелось бы узнать: может ли все таки даже через защиту что-то передаться? Например Вич,впч? И могла ли это быть оральная гонорея (орального контакта не было, но были поцелуи) Единственное что известно, 3 месяца назад партнер сдавал анализы на вич, гепатиты и сифилис - все отрицательны (справку даже показывал). С его слов проверяется 1-2 раза в год. Могут ли мои симптомы быть просто совпадением?

Нет
22 года
19 Июня 2024·Просмотров: 188·Кристина

Здравствуйте, презерватив является надежной защитой от всех ИППП, в том числе от ВИЧ. Гонорея через поцелуи не передается, только через оральные и классические половые контакты. Ваши симптомы с ИППП не связаны, просто совпадение

Кристина, здравствуйте!
При защищённом контакте риска заразиться нет.
ИППП через поцелуи не передаются.
Перечисленные вами симптомы- просто совпадение.

Здравствуйте
При барьерном методе контрацепции - рисков заразиться нет.
Не переживайте!

Здравствуйте, не передается , не переживайте

Здравствуйте
Через презерватив нельзя ничем заразиться

Здравствуйте. ПК был защищён. Заражение не возможно.
Это просто совпадение.
Посетите Лор врача.

Оксана Александровна, спасибо! У меня также была температура 37,1, слабость, периодически чихаю. Сейчас сбила температуру терафлю. То есть это просто орви и совпадение ?

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина.
Думаю что да.

Здравствуйте! По Вашему описанию никакого риска заражения нет. Можно уже успокоиться! Ничего сдавать не нужно.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.