Передается ли чрез презерватив?
Здравствуйте! был защищенный вагинальный контакт с не очень знакомым мне партнером.Спустя 2-3 дня стало ужасно саднить горло, шея вся напряжена, лимфоузлы вроде не увеличены. Презерватив был цел, хотелось бы узнать: может ли все таки даже через защиту что-то передаться? Например Вич,впч? И могла ли это быть оральная гонорея (орального контакта не было, но были поцелуи) Единственное что известно, 3 месяца назад партнер сдавал анализы на вич, гепатиты и сифилис - все отрицательны (справку даже показывал). С его слов проверяется 1-2 раза в год. Могут ли мои симптомы быть просто совпадением?
Здравствуйте, презерватив является надежной защитой от всех ИППП, в том числе от ВИЧ. Гонорея через поцелуи не передается, только через оральные и классические половые контакты. Ваши симптомы с ИППП не связаны, просто совпадение
Кристина, здравствуйте!
При защищённом контакте риска заразиться нет.
ИППП через поцелуи не передаются.
Перечисленные вами симптомы- просто совпадение.
Здравствуйте
При барьерном методе контрацепции - рисков заразиться нет.
Не переживайте!
Здравствуйте, не передается , не переживайте
Здравствуйте
Через презерватив нельзя ничем заразиться
Здравствуйте. ПК был защищён. Заражение не возможно.
Это просто совпадение.
Посетите Лор врача.
Оксана Александровна, спасибо! У меня также была температура 37,1, слабость, периодически чихаю. Сейчас сбила температуру терафлю. То есть это просто орви и совпадение ?
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина.
Думаю что да.
Здравствуйте! По Вашему описанию никакого риска заражения нет. Можно уже успокоиться! Ничего сдавать не нужно.