Почему задержка месячных
Был половой акт за 2 дня до месячных с предохранением и после него даже проверили презерватив и он был не поврежден. Сейчас у девушки задержка три дня. Из-за чего это может быть?Все делали осторожно.
Станислав, добрый вечер! За 2 дня до менструации невозможно забеременеть вообще, даже при незащищенном половом акте. Задержка может быть обусловлена и стрессом, и гормональным сбоем, и функциональной кистой яичника