Консультация ветеринара /

После прививки от бешенства странное поведение у кота — вопрос №2208053

Сегодня детали прививку от бешенства. Коту 2 года. После прививки явно не находит себе места, трясет лапами, дергает шерстью на спине, вылизыват и выкусывает лапы, отряхивается. Температуры , кажется, пока нет. Есть еще два кота. Ведут себя спокойно.

Возраст: 50

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит

Ветеринар
Здравствуйте. Возможна индивидуальная реакция на вакцину. Если в течении суток поведение не нормализуется и/ или появятся другие симптомы нужно будет обратиться на очный осмотр. Сейчас можно применить цетиризин 1 мг/ кг веса внутрь.
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте,
Куда был сделан укол? В холку или в бедро?
Принятый ответ

Ветеринар
Здравствуйте!
В течении какого времени после прививки появилось беспокойство? Трясёт лапой в которую сделана инъекция или двумя?
Антигистаминные препараты ещё не давали. Ввиду возможной аллергической реакции стоит дать.