Помогите расшифровать анализ крови

Добрый день помогите расшифровать анализы крови. Гематокрит 0.4%что это значит, средняя концентрация гемоглобина 28.3 пг.

Ршм
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файл. Ответ дополню.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда Яковлевна, хорошо. Спасибо

все хорошо с вашим анализом, тут не дают референсы - поэтому все без референсов выделено жирным.
И эритроцитарный росток в норме, можно планово ферритин проверить.
И лейкоциты все виды в норме, и тромбоциты. Все хорошо с анализом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это среднее содержание гемоглобина в отдельном эритроците , в норме.
Гематогкрит тоже в норме. В бланке там практически во всех ошиблись с ноликами
Анализ хороший. Какие у вас жалобы, ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, 3 мес назад была операция по удалению матки, шейки и 1 яичника ршм 1а1. Это конторьлый анализ крови после операции, ничего не беспокоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, а уровень лимфоцитов?

Анализы хорошие. Лимфоциты тоже в норме. Там опять неправильно написали ноль. Голоден был быть в конце. Но поставили почему-то в начало. Ошиблись. Так как в абсолютных значениях все нормально. Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, спасибо большое ?

Рада была помочь?здоровья Вам?

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, никакого лечения не требуется
Здоровья Вам! Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомилась с результатами обследования.

Уровень тромбоцитов в норме. Тромбоцитарные индексы тоже.

Уровень гемоглобина, гематокрита, эритроцитов и эритроцитарный индексов в норме - анемии нет.

Уровень эозинофилов, моноцитов, лимфоцитов в норме в абсолютных числах, а процентах, вероятно, немного напутали с запятыми и из уровни соответственно 3, 6 и 28 % - в норме.

Сдвига в лейкоформуле нет.

Выделено все жирным шрифтом, потому что не указаны референсы лаборатории.

Анализ у вас в норме. Не волнуйтесь ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Игоревна, спасибо ? большое

Пожалуйста ??
Рада была вам помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Адекватная трактовка анализа ввиду отсутствия референсных интервалов по данной лаборатории - невозможна; рекомендую сдавать анализы крови в лабораториях с высокой репутацией и внимательным отношением к пациентам - Гемотест, Инвитро, Хеликс.