Фсг повышен, эстрадиол понижен

Здравствуйте, в апреле этого года была замершая беременность. Сейчас прохожу обследование. Подскажите пожалуйста могут ли значения фсг и эстрадиола влиять на зачатие? спасибо. Анализы были сданы на 3 день цикла ЛГ- 5,94 МЕ/л Пролактин -355,6 мМЕ/л ФСГ-9,64 МЕ/л Эстрадиол -54 пмоль/л Прогестерон -0,83 нмоль/л Тестостерон -1.22 нмоль/л DHEA-S -3.47 мкмоль/л

нет
40 лет

Здравствуйте, Алла. Увеличение ФСГ и снижение эстрадиола пока очень не значительное. Это может быть начальными признаками истощения яичников. Сдайте анализ крови на АМГ, он позволяет оценить фолликулярный запас