Возможна ли беременность

Была стимуляция овуляции с 5 по 9 день. До этого беременности не было, хгч не кололи, оставили только витамины. Очень переживаю, что не получится в этом цикле, подскажите пожалуйста, по данным узи, какая вероятность зачатия в этом цикле

Нет
24 года

Здравствуйте!
Желтое тело есть, беременность возможна, т. к. овуляция была!
Через 10-14 дней после предполагаемого дня зачатия, сдайте кровь на ХГЧ

Елена Борисовна, а по размеру всё идет по нормам на 18 день цикла ?

Принятый ответ

Да, все отлично!
Эндометрий пышный, для имплантации пригодный.

Анастасия, здравствуйте. Беременность вполне возможна, так как есть жёлтое тело – признак овуляции. Если половой жизнью жили, то беременность очень вероятна, желаю вам удачи!
Планирующим беременность женщинам и беременным рекомендуется схема препаратов для профилактики пороков развития плода :
-Фолиевая к-та 0,4 -0,8 мг/сут за 1-3 мес до зачатия и первый триместр . Фолаты - это вся нервная система вашего ребёнка. Дефицит в дальнейшем выливается в немаленький список проблем: начиная от пороков развития и заканчивая межпозвоночными грыжами;
- Калия йодит (Йодомарин", "Йод актив", "КЕЛП". ) 200-250 мкг в сут-для профилактики эндемического кретинизма и врожденных заболеваний щитовидной железы , если вы не живете на берегу моря ,то находитесь в зоне, эндемичной по дефициту йода. (Йод противопоказан:при гипертиреозе,аденоме щитовидной железы,наличии или подозрении злокачественной патологии щитовидной железы)
- Омега 3 -800 мг/сут можно «Solgar Omega 3” это нервная и иммунная система, а также профилактика метаболических нарушений в будущем у ребенка.
- Вит Д 600-1200 МЕ /сут в летнее время,2000 МЕ в зимнее (Вигантол,Детримакс) принимать с жирной пищей . Дефицит витамина д-это проблемы с нервной, костно-мышечной, сердечно-сосудистой и иммунной системами у ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности у вас есть, шансы хорошие, так как эндометрий по толщине отличный , и овуляция у вас была, жёлтое тело есть, сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта и покажет точно беременность получилось или нет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Шансы хорошие на наступление беременности. Овуляция была, в левом яичнике описывают наличие желтого тела. Эндометрий хороший по толщине, этого достаточно для беременности. Кровь на ХГЧ можно сдать через 8-10 дней после последнего полового акта