Ацилакт дуо и зачатие
Добрый день. Был поставлен диагноз вагиноз. Пролечилась антибиотиками и после назначили Ацилакт Дуо на 10 дней. Можно ли уже в этот период планировать беременность? не помешают ли данные свечи зачатию и сперматозоидам?
Добрый день, были ли какие-то жалобы до начала лечения ?
Алина Алексеевна, лично нет. По анализам были обнаружены повешенные лейкоциты в мазках. А также обнаружена гарднерелла и streptococcus agalactiae 10*3 кое/тамп.
Принятый ответ
Гарднерела является составляющей условно-патогенной флоры влагалища и не требует лечения при отсутствии жалоб. Лейкоциты так же не требуют лечения без жалоб.
Беременность планировать уже можно
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете планировать беременность, они никак не повлияют
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никак не помешают, спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никак не помешают.
Данные свечи абсолютно безопасны. Не влияют на подвижность сперматозоидов, фолликулогенез или имплантацию плодного яйца.
Крепкого здоровья и скорейшего исполнения репродуктивных планов
Принятый ответ
Здравствуйте, это свечи с лактобактериями, они не помешают наступлению беременности