Вчера появилось першение в груди, к вечеру поднялась температура, выпила ремантадин, что делать?

Вчера появилось першение в груди, к вечеру поднялась температура, горло не красное, насморка нет, выпила ремантадин, сегодня вроде бы лучше, но температура снова 38, болит голова, купила бронхипрет, плюс обильное питье. Что делать? Продолжать лечение так же?

Добрый день. Кашель есть или просто першение в горле? Ремантадин не нужно, так как он максимально эффективен против штамма гриппа, который уже давно не вызывает эпидемии в нашей стране. Можно взять какой-то противовирусный препарат неспецифического действия - виферон суппозитории и так далее. Обильно пить, не переохлаждаться, температуру до 38.5 лучше не сбивать