Температура 37,5

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы . Начала болеть в четверг на той неделе, кашель сопли нос.Спустя 4 дня выписали антибиотик азитромицин температура 37.5 у меня , пропила антибиотик 3 дня сегодня последний , температура также 37.5 Сдала анализ крови посмотрите пожалуйста Повышены соэ и лейкоциты остальное в норме

Принятый ответ

Азитромицин не пьют три дня. Это прошлый век. Пить 5-7-10 дней. Он уже не является экспресс- средством. Года четыре как.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, это мне не помогает просто этот антибиотик?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно пить минимум 5 дней

У Вас в крови незначительное воспаление. Раз антибиотик назначен- допейте 5 дней. 37.5 это норма течения ОРВИ. Лечитесь. Не думаю, что стоит его менять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, спасибо ) а то я уже начиталась расшифровок в Интернете уже себе диагноз поставила опухоль или рак ((((

Принятый ответ

Здравствуйте азитромицин пейте 5-7 дней
По оак бакиерии

Принятый ответ

Здравствуйте.Продолжить Азитромицин до 7 дней, Желательно пить не отечественный, а импортный.По крови ничего критичного, но долечиться надо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна, как отличить импортный ?

По цене:)Советую купить Сумамед 500 и закончить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна, начиталась сейчас что это признаки могут быть как рак крови или опухоль! Успокойте пожалуйста что это не так

Принятый ответ

Здравствуйте! А/б нужно пропить полноценно 6-7 дней! Так же пейте пробиотики на время приема а/б. В нос АкваМарис можно, промывать. И рекомендую попить иммуномодуляторы для иммунитета и все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алена, подскажите что для иммунитета можно пропить ?

Можно эргоферон по 1т/3р/день-неделю.

Никакого рака у вас нет!Лечите свою респираторную инфекцию и не считайте интернет.Пожалуйста.Там везде рак.

Вероятно у вас вирусная инфекция, азитромицин правда принимают уже более 3 дней. Вам нужно закончить курс полностью. При сохранении насморка - желательно показаться ЛОРу, промывать нос, полидекса в нос спрей, расширяйте питьевой режим.

Добрый день. Скорее всего, у вас ОРВИ. Азитромицин лучше допить до 5 дня. Можно добавить иммуномодулирующее (виферон суппозитории) курсом во взрослой дозировке. Делайте параллельно ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, можно отхаркивающие (флуифорт, ацц лонг), в нос солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер).

Сменит антибиотик, на цефиксим 400 мг-1р/сут, 7 дней, добавьте для рассасывания имудон 3р/сут.