Не понимаю, получается беременностт нет?
Не знаю как обьяснить, но чувствую, что беременна. Сделала тест за 3 дня до менструации, мне кажется есть очень слабая вторая полоска, нг может всего лишь кажется?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сделать еще один тест, не электронный. Также можно сдать кровь на бета-ХГЧ, для подтверждения и УЗИ.
Фото не очень хорошего качества, сложно сказать. Тест оценивали не позднее чем через 5 минут?
Полина Викторовна, не позднее
Я выше писала рекомендации. Самый достоверный способ - это кровь на ХГЧ. Если менее 5 - беременности нет.
Если не хотите, можно делать тесты, если беременность есть, вторая полосочка должна темнеть.
Но будто бы очень очень бледная тень есть)
Полина Викторовна, не гдн сдать кровь(
Тогда делайте тесты, утром, когда моча концентрированная.
Полина Викторовна, сейчас снова сделпла тест,и снова как на фото. Слаьое что то просвечивает. Снова реагент что ли?
Полина Викторовна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Можно, в любом случае, если беременность есть, с каждым днем полоска будет темнее.
Полина Викторовна, хочу цифровоц попробовать, который пишет, чтоб наверняка.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы точно понимать = ХГЧ в крови сдайте.
по фото не видно, только одна полоска.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вроде как видна бледная полоска. Можно сдать хгч
Фирюза Ильдаровна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Можно попробовать. Но хгч будет информативнее
Фирюза Ильдаровна, мне негде сдать кровб
Тогда да, как альтернатива электронные тесты
Принятый ответ
Здравствуйте, на втором фото похоже на наличие положительного теста. Для достоверности переделайте тест завтра утром или сдайте кровь на ХГЧ(этот метод самый точный).
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую переделать тест через сутки другой тест-системой и взять надо именно утреннюю порцию мочи. Самый точный будет анализ крови на ХГЧ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.