Последовательность назначений
Назначены после операции глазные капли Корнерезель Тетрациклинлвая мазь Какая последовательность после капель и с каким н првалом?
Принятый ответ
Здравствуйте.каждые 3 часа можно чередовать препараты.
Но корнерегель в сутки5-6
Тетрациклина 3!
Ольга Владимировна, какая последовательность после капель?
Вы не написали никаких капель , а некоторые пациенты корнерегель называют каплями
.
Напишите пожалуйста сразу полный список того , что назначено.
Принятый ответ
Добрый вечер. Сначала капаете капли( скорей всего 3 раза в день Вам назначены),через минут 5 закладываете Тетрациклиновую мазь. А в промежутках между ними,часа через 2-3 Корнерегель почаще(4-5 раз),чтобы не вымывал мазь и капли,а самостоятельно работал. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Капайте сначала капли 3-4 раза в день , далее закладываете Тетрациклиновую мазь 3 р в день и между ними 6 р в день и на ночь Корнерегель, интервал между мазями и каплями не менее 10 мин/ чтоб всасались/.
Всего вам доброго?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сначала капли. Между каплями интервал 10 мин. Корнерегель через 10 мин после капель.
А мазь не ранее чем через 30 мин после Корнерегеля
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала капли с интервалом 10-15 минут, потом через 10-15 минут корнерегель. Мазь всегда в последнюю очередь, через 15-20 минут после других препаратов, так как ее густая консистенция будет препятствовать всасыванию других лекарств, если применять до них.