Не могу забеременеть
Здравствуй! Мне 26 лет, в течении 3 лет не могу забеременеть , вернее в 2022 году была беременность но плод замер на 11 недели, после через пол года примерно забеременела но случился выкидыш на раннем сроке, после этого ничего не получается уже в течении 2 лет, анализы в норме, на последнем узи гинеколог сказала что у меня гиперплазия, и забеременеть не удастся пока не сделаю операцию, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться , какие анализы сдать и вообще почему так случилось у меня ? Это приговор или шанс есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали гистероскопию после двух неудачных попыток беременности?
Анна Михайловна, здравствуйте, нет! Что это за процедура? Есть шанс что она мне поможет ?
Конечно , нужно исключать внутриматочную патологию . Это могут быть синехии, эндометрит,миома , полип эндометрия и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно пройти гистероскопию вам, чтобы исключить патологию эндометрия