Какая опасность? — вопрос №2209198
Здравствуйте. Решила вынести вопрос ,так как очень переживаю. Купили клетчатку яблочную на площадке торговой валберис. Но вот к сожалению,проанализировала ,да поздно. Вообщем мы с мужем принимаем два дня,добавляя в кефир. Детям добавляла в кашу,прокипятив . А сегодня испекла оладьи ,добавляя клетчатку. И задалась вопросом ,обрабатываются ли овощи и фрукты на данном производстве. Такого производителя совсем не нашла ,выдает по адресу совсем другую деятельность,лицензии тоже нет. На мои вопросы не отвечают, даже не публикуют.
Помогите пожалуйста,уже даже страшно стало. Если же нет ни какой обработки ,чем можем заболеть и ,что предпринять? Надеюсь ,что не отправят ! Фото продукта загружу. Уважаемые доктора пожалуйста помогите !!!!
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!