Тафжифорт и лактожиналь

Для лечения доктор назначила свечи таржифорт и после них свечи лактожиналь. Таржифорт закончила вставлять в субботу. Лактожиналь были заказаны в аптеке но пришли только сейчас.подскажите не поздно ли ещё их вставлять. И на сколько критично что не сразу начала их применять?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, можете начать использовать их сейчас

Екатерина Александровна, спасибо. Подскажите а жить половой жизнью можно?

Да, можно

Екатерина Александровна, он с алкоголем совместим?

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте!Анна,спокойно можете начать ставить сейчас ,совсем не критично )Повода для беспокойства нет,половая жизнь с презервативом ,сдать контрольный мазок через 2недели после лечения

Зарина Шихалиевна, спасибо. А про алкоголь забыла спросить. В переди отпуск .

Алкоголь может вызвать нарушение микрофлоры влагалища ,так как она до конца не восстановилась

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Сппокойно продолжайте лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.нет не критично,можете вставлять,они для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? вы можете начать использовать Лактожиналь в ближайшее время.