Не помогает лечение
Мне врач поставил диагноз острый вагинит.Назначил лечение-свечи "Лактожиналь" по 1 капсуле на ночь. Не помогает от слова вообще! Дискомфорт полный. Посоветуйте,пожалуйста,какие свечи более эффективные.
Доброй ночи! Мазок можете переписать? Какие жалобы у Вас?
Илона Альбертовна, здравствуйте! Ответа по мазку, к сожалению,нет у меня. Жалобы такие: небольшое жжение во влагалище, покраснение влагалища, дискомфорт внизу живота, небольшой зуд.
Я прочитала в интернете,что очень при вагинитах помогают свечи "Тержинан". Думаю их купить. Как считаете,стОит?
Екатерина, лучше полижинакс вагинально на ночь 6-12 дней
Илона Альбертовна, спасибо! Я надеюсь,чтоб помогло.
Полижинакс очень отличаются от Тержинана?
Они лучше переносятся
Илона Альбертовна, спасибо! Заказала на сайте "Ютека" 12 капсул.
Напишу Вам о результатах.
Хорошего вам дня!!!
Взаимно! Не болейте!)