Что вас беспокоит?
Редкий стул до года
Здравствуйте, в 3 месяца ровно три дня по настоянию терапевта давала хофитол (от желтухи немного была) и витамин д «детриферол» с тех пор стул стал не раз в день как был, а раз в четыре пять дней, ребёнка ничего не беспокоит на ГВ, прикорм ест хорошо, сам стул тоже нормальный не комочками не беспокоит но редко, не сказала бы что очень много выходит, средне. Пили прибиотики в 5-6 месяцев, пока пили было нормально перестали пить тоже самое. Сейчас нам почти 11 месяцев. Это нормально? Надо ли что то делать? Спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,стул может отсутствовать до 7 дней,если при этом ребенок активный,не нарушен аппетит и стул самостоятельный ничего делать не нужно.
Добрый день. Это абсолютно нормально, тем более, что отчасти ребенок еще на ГВ. Если ребенка ничего в этом плане не беспокоит, то можно ничего не делать, следите, чтобы ребенок достаточно пил, особенно если будете в ближайшее время прекращать ГВ.
Похожие вопросы по теме
- 25 Августа 20227 ответов
- 29 Февраля 20246 ответов
- 22 Июля 20257 ответов
- 3 Марта 11 ответов