Возможно но ли медикаментозное лечение?

Здравствуйте, по Узи щитовидной железы, в правой доли изоэхогенное узловое образование 16×19×20мм с чёткими ровными контурами усиленный смешанным кравотоком и анэхогенным включением в центре. Пункциональная биопсия заключение:в препарате многоклеточные структуры с вытянутыми участками фоликулярного эпителия среднего размера, цитоплазма обильная, фоликулярная аденома. Ттг 3,17ulU/ml,Т4 14,3 pmol/L.

Здравствуйте. Возьмите стекла и перепроверьте в цитологической лаборатории при онкодиспансере. В заключении должно быть обязательно быть написано. какая степень по Bethesda - 1-2-3-4? Если подтвердится аденома, то только удаление.