Анализ крови
По ОАК повышенное СОЭ 22, нейтрофилы палоч. 0%, нейтрофилы сегмент. 40%, лимфоциты 51. Означает ли это что где-то есть инфекция?
Панкреатит
33 года
Добрый день , какие то признаки орви есть ?
По прказателям крови признаки вирусной инфекции
Мариам Ашотовна, признаков ОРВИ нет, чувствую себя хорошо
Возможно бы имело место быть сдать анализ на цитомегаловир , Эпштейна Барра , сделать колоноскопию ( потому что может быть Флора в кишечники нарушена , сдать анализ кала на патогенную флору )
Мариам Ашотовна, благодарю