Какая вероятность беременности?
Был па где то месяц назад, порвался презерватив на 7 день месячных, внутрь не кончал. Выпила постинор и через неделю пошла коричневая кровь, потом ещё через 2 недели пошли месячные. Были па защищённые. Сейчас 2 день задержки, что это может быть?
Здравствуйте, на фоне приема ЭК может быть нарушение цикла.
Елена Федоровна, значит просто ждать менструацию?
Да
Елена Федоровна, в норме какая может быть задержка после препората?
Если задержка более 12 дней то нужно сделать узи. Сложно сказать, после препарата цикл может сбиваться
Елена Федоровна, а какая вообще вероятность беременности на 7 день менструации (последний день)? И правда ли что от смазки невозможна беременность?
Во время менструации беременность не наступит