Нет месячных
Здравствуйте, мне 38 лет, год и 2 месяца Кормлю грудью. Было кесарево сечение. Норма или нет, что до сих пор нет месячных? Пол года назад была у гинеколога, по узи все норм было. Какие можно сдать анализы, если это не норма?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне лактации может не быть менструации весь период гв. После завершения лактации цикл должен прийти в течение года.
Ольга Витальевна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы на гв, то цикл не восстановился ещё. Месячных может не быть. Сделайте УЗИ малого таза
Асиет Шихамовна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, не переживайте. У кого-то менструация приходит сразу не смотря на ГВ, у большинства в 6-7 месяцев, когда количество кормлений заменяется прикормом, но много у кого восстанавливается только после полного прекращения ГВ.
Юлия Олеговна, благодарю за ответ!