Скачет давление

Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с симпатоадреналиновыми кризами. Вчера начала принимать тералиджен на ночь, прошлой ночью давление поскакало, в течение получаса угомонилось. Сегодня скачет до 150 на 100, вот уже 1,5 часа то вверх то вниз, как помочь? Можно ли с тералидженом принимать клоназепам? Или что иное? Помогите

Псориаз
57 лет

Надо последить за давлением по всем правилам пару недель и тогда делать выводы