Асит инъекционным спасибом

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас в нашей стране лечение асит инъекционным способом от клещей домашней пыли?

Аллергия
35 лет

Здравствуйте, на данный момент пока лечение клещами домашней пыли в виде инъекционной терапии не возможно.
Рекомендую рассмотреть асит сублингвальную препаратом Сталораль аллерген клещей.

Лариса Михайловна, благодарю Вас за ответ.