Болит голова

здравствуйте у меня сильно почти 3 недели болела голова, сделали мрт, заключение вариант развития Виллизиева круга. Асимметрия просвета и сигнала от кровотока по интраканиальным отделам ПА д меньше с

Здравствуйте. МРТ заключение не объясняет Ваши головные боли.
Замеряете ли артериальное давление? Опишите характер головных болей, что принимали?