Отмена переноса из-за кровотока
Добрый день, мой врач отменил перенос из-за результата биофизического профиля матки в котором нашли нарушения кровотока в обоих маточных артериях, правильно ли он поступил, результаты анализа прикладываю.
Здравствуйте
Вы проверены на Антифосфолипидный синдром, патологию гемостаза?
Кристина Викторовна, здравствуйте, нет
Какая причина бесплодия?
Были беременности у Вас?
Кристина Викторовна, беременностей не было, 7.04.23 убрали эндометриоз и эндометриоидную кисту (была непроходима левая труба) после операции проходимость восстановили. Врач пишет N 97.8 другие формы женского бесплодия. До операции АМН был 2,8 через полгода визанны стал 0,89, сейчас уже 0,59
Виктория, что репродуктолог сказал?
Какие-то анализы назначил?
Я бы Вам назначила:
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
-Антинуклеарный фактор на HEp-2-клетках
-Антифосфолипидные антитела IgG и IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
Кристина Викторовна, иду завтра на прием вместо переноса ?
У Вас очень низкий витамин Д и железо, ферритин не увидела
Что принимаете?
Кристина Викторовна, железо поднимала до нормы, есть анализ совсем недавно, опять упал врач пока сказала не принимать ничего, а вот витамин Д пью год уже, а он не поднялся
Я бы Вам назначила дозу 10000ед 3 месяца, затем 5000ед длительно
Железо лучше по ферритину смотреть
Какие вообще витамины пьёте?
Кристина Викторовна, приложила ферритин от июня, свежее наверно у врача результат. Я сейчас пью фолиевая кислота 500 получается 1 делю пополам, д3 2000ед, омега3 1000, йодомарин 200 и сейчас еще пила тромбоасс 200 и вессел дуэф 2 табл
Ферритин надо до 60 поднять, хотя бы
Я бы Вам комплекс назначила, например
Prenatal Advantage от Life extension
Д 2000 это детская доза
Кристина Викторовна, спасибо большое, завтра отпишусь и закрою опрос)))
Буду ждать!
Кристина Викторовна, мне назначили гистероскопию
Принятый ответ
Виктория, что по кровотокам сказали?