Скажите пожалуйста
Здравствуйте, напишу ещё раз сюда После промывания миндалин, заболела челюсть справа В покое не болит, но вот если сжимаю зубы то больно и отдаёт в висок Уже дней 5 На завтра записалась к врачу Вопрос в том, что не страшно ли это, что отдаёт в висок? Не приводит ли это к инсульту? Бывает повышенное давление Ещё у меня тревожное расстройство, приложу мрт
Принятый ответ
Здравствуйте. Моё мнение остается прежним , болевой синдром не приводит к инсульту . У вас доминирует тревога
Алена Алексеевна, работать же можно? Завтра до врача дойду
Работать можно . Врач имеет право открыть л/н, если выставит диагноз мигрень
Алена Алексеевна, скажите пожалуйста, а паралича не будет?
Паралич Белла может у любого человека возникнуть .
Вам об этом не нужно думать
Начните лечение тревожного расстройства
Алена Алексеевна, о Боже, не надо мне такого ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, 100 % не приводит.
Татьяна Владимировна,р работать же можно? Завтра до врача дойду
Можно конечно
Татьяна Владимировна, скажите пожалуйста, а паралича не будет?
Татьяна Владимировна, доброе утро
Скажите пожалуйста, а в мозг ведь это не перейдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У инсульта другие причины, данное состояние к нему не приведет, не переживайте
Марина Алексеевна, аботать же можно? Завтра до врача дойду
Можно
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста, а паралича не будет?
Не будет, не переживайте
Марина Алексеевна, доброе утро, а в мозг это не перейдёт? ?
Марина Алексеевна, до сих пор болит когда смыкаю зубы
Это дисфункция сустава