Консультация Момография молочных желёз — вопрос №2210314
Добрый день.
Мне 39 лет , не давно потянула мышцу руки возле подмышки- немного болело, такое чувство , что отдавала в левую грудь сверху . Сходила к терапевту, она провела осмотр. Сказала , что все нормально . Но на всякий случай назначила момографию - я за все время, не разу не делала . Пришел результат , помогите разобраться . Уж очень переживаю . момографию делала не в цикл ( на 19 день после начала месячных).Результат прилагаю .
Возраст: 39
Хронические болезни: Порок сердца (оперировали)На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!