Почему кружиться голова
Добрый вечер! Мне 65 лет. Утром проснулась, села на кровать и перед глазами, все закрутилось, как будто вся комната крутиться, со мной это впервые, весь день с головой что-то не то, не болит, но такое чувство, что координация не в порядке, заносит
Здравствуйте, какое давление у Вас при этом?
Добрый день. Измеряли артериальное давление в этот момент? Накануне нормально ели, спали? Остеохондроз шейного отдела позвоночника не беспокоит? Уровень сахара крови?