Головны боли, головокружение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мучиют головные боли и головокружение.Делал МРТ головы сказали микроаденома гипофиза.Пошел к эндокринологу она сказала сделать МРТ гипофиза.Заключение -Мр картина наиболее соответствует кровоизлиянию в кисту кармана Ратке.Что делать в дальнейшем?
Принятый ответ
Здравствуйте! После данного обследования не были на приёме у эндокринолога?
Анна, да был сказала консультация с нейрохирургу
Анна, по эндокринологии всё хорошо и по анализам тоже
Да, безусловно консультация показана.
Однако, кровоизлияние уже совершившийся факт, необходимо динамическое наблюдение, если проблем с эндокринологией нет.
Анна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую очно с диском обратиться к нейрохирургу, далее к эндокринологу!
Уча Багаев, да конечно обращусь просто записи нет ближайшее время вот и написал тут узнать насколько это опасно
Кровоизлияние под вопросом по описанию, если клинически все стабильно, то экстренности нет!
Спасибо