Опухла вульва у девочки 1 месяц — вопрос №2211199
В роддоме на мой вопрос нужно ли убирать белый налет между половыми губами, педиатр не разрешила, сказала только подмывать не раздвигая ничего. Однако в день выписки на осмотре сказала, что у дочери появились «грибочки» на попе, прописала Клотримазол. Дома мазала 5 дней, все прошло, но через несколько дней заметила как у нее опухла вульва, в туалет ходит хорошо, при мочеиспускании не капризничает. Подскажите что это может быть, нужно ли это лечить или пройдёт само?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!